Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

На «Карандаш»: Где искать качественную полиграфию в Минске

16 мая, 2018

Егор Литвинов

Цифровая печать – наиболее простой и в то же время наименее затратный способ сделать оригинальной даже самую заурядную вещь, вроде шариковой ручки, чашки либо футболки. Определяющее значение в данном случае имеет качество полиграфии. Столичная компания «Карандаш», специализирующаяся на предоставлении услуг печати на самых различных поверхностях, предлагает своим клиентам неизменно высокое качество полиграфических услуг по привлекательным ценам.

Заказать печатную продукцию в Минске

Перейдя по ссылке http://www.karandash.by/, можно ознакомиться с исчерпывающим ассортиментом предложений от компании «Карандаш», а также их стоимостью. Вместе с тем основными направлениями работы печатного центра являются:

  • Печать документов, фотографий, визитных карточек, различного рода графики. В данном случае помимо изготовления продукции наиболее распространенных форматов (А4, А3, А2 и пр.) компания занимается широкоформатной печатью – чертежи, баннеры, плакаты и пр.,
  • Изготовление фото- и арт-обоев, реплик художественных холстов, живописи в багет, оформление рам для картин и т.д.,
  • Нанесение изображений на предметы. Данная услуга наиболее востребована в части оформления сувенирной, рекламной продукции, а также одежды.

Компания «Карандаш» располагает собственной студией дизайна, специалисты которой могут разработать уникальный эскиз, исходя из индивидуальных пожеланий клиента. Впрочем, при наличии у последнего уже готового изображения, оное также может быть распечатано в требующемся формате. Кроме того, дизайнеры студии предлагают несколько сотен уже готовых макетов – перейдя на сайт компании по ссылке выше, можно ознакомиться с соответствующим каталогом. Для представителей бизнеса компания приготовила большое количество специальных предложений.

Оперативность выполнения работ является одним из ключевых приоритетов, на которые ориентируется компания «Карандаш». Заказ можно сделать, оплатить дистанционно, как и получить уже изготовленную продукцию.

Adblock
detector