Минск   -2 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

После сделки с Азией криптовалюта Tkeycoin взлетит до $14?

18 мая, 2018

Роман Дубровский

Альянс венчурных фондов Кореи планирует заключить сделку с российским IT-проектом Tkeycoin DAO.

Издание «Коммерсант» сообщает, что 28 апреля этого года на разработчиков российского IT-проекта Tkeycoin DAO вышли представители стратегического Альянса венчурных фондов Кореи. Его предложение сводится к тому, чтобы стать эксклюзивным представителем этого проекта на финансовом рынке Азии. Функции куратора сделки выполняет Юнг-Кеун Чой — директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. Этот крупный Фонд имеет большой опыт работы с такими крупными компаниями, как Samsung Corporation, Daewoo Electronics и пр.

Эксперты криптомира прогнозируют планомерный рост монеты на бирже в связи с таким положительным бэкграундом. Несмотря на то, что скептики не видят роста Tkeycoin выше 3-5$, эксперты предрекают рост монеты до 14$ сразу после того как она появится на бирже.

Отметим, что Tkeycoin DAO по праву считается одним из самых перспективных российских проектов. Его разработчики в скором времени презентуют собственный блокчейн-протокол, который позволит крупным холдингам добиться сокращения расходов в сфере мобильных и международных платежей до 30%.

Adblock
detector