Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Современное остекление в доме

18 мая, 2021

Роман Дубровский

Окна и остекление большого размера определенно выделяют здание и являются свидетельством современности. Без сомнения, они увеличивают количество естественного света, поступающего в здание, и оптически увеличивают интерьер. Между тем сейчас доступно противопожарное остекление на ресурсе https://fasadrf.ru/protivopozharnoe-osteklenie/ компании Стройфасад.

Современная технология производства современных окон позволяет создать продукт с низким коэффициентом теплопередачи, который позволит сохранить тепловой комфорт в морозные месяцы и предотвратить нагрев помещений летом.

Прочная конструкция окна, построенная даже с 6-камерной структурой ПВХ или алюминиевыми профилями, гарантирует высокую энергоэффективность и пожарную безопасность.

Энергосберегающие стеклопакеты доступны на рынке со многими различными характеристиками.

В зависимости от требований и потребностей жителей они повышают комфорт квартиры за счет низкого уровня проникновения солнечных лучей, а также сохранения тепла внутри дома.

Благодаря этому, независимо от размера стеклянного пространства, у нас есть возможность сохранить теплый воздух внутри помещений зимой и приятную прохладу летом.

Согласно проведенным социальным исследованиям, касающимся вторжений в жилые дома, наиболее распространенным способом грабителей является проникновение внутрь помещений через окно.

В таком случае большее окно увеличивает возможности грабителей? На практике все наоборот.

Способ действия потенциального преступника обычно состоит в том, чтобы вытащить все через окно. Увеличение оконного пространства одновременно увеличивает его габариты, раму и вес, что значительно затрудняет балансировку.

Вопреки распространенному мнению, большой размер окна затрудняет взлом. Кроме того, окна оснащены прочной фурнитурой с дополнительной защитой.

В больших оконных конструкциях также могут быть использованы специализированные безопасные остекления, которые затрудняют проникновение.

Использование проверенной системы фурнитуры и профилей позволяет выполнять оконные работы в повышенном классе защиты от взлома – RC 1 или RC 2, обеспечивая еще большую безопасность для жителей.

Предлагаемые в настоящее время на рынке оконных столярных изделий системы позволяют создавать большие, но стабильные окна, сохраняя при этом все необходимые стандарты.

Защита от взлома может быть дополнительно повышена путем установки наружных жалюзи.

Adblock
detector