Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

«Миссис Беларусь-2014»: титула удостоена банковский консультант и дважды мама Юлия Перегрудова

19 мая, 2014

Роман Дубровский

О ней когда-то сказали бы так: спортсменка, комсомолка, а сегодня бы добавили: банковский консультант и успешная женщина, но во все времена о ней бы сказали мать двоих детей, любимая жена, да и просто красавица. Все эти строки адресованы первой в истории страны «Миссис Беларусь», которой стала мама двоих детей Юлия Перегудова из Гомеля. Имя победительницы конкурса красоты прозвучало в эфире TV-канала ОНТ, где, собственно, и транслировалась шоу.

Кроме главного приза, а это шикарная корона ручной работы, отделанная кристаллами Swarovski, жемчугом и серебряными нитями, Юлии вручили и приз от TV-канала ОНТ: девушка с семьёй поедет на Мальдивы.

Юле 31 год, она консультант в одном из гомельских банков, а в свободное от работы время берёт в руки оружие, так как её хобби – стрельба. На конкурс пришла строго по наводке и согласно желанию мужа, и как рассказала Юлия уже после конкурса, на корону она не рассчитывала, а этот конкурс красоты первый в её биографии.

newsbel.by-19.05.2014-34OQMgjEFq47fRocziLkAdfmMwHH9isc

Конкурс «Миссис Беларусь» впервые прошёл в Беларуси в Минском дворце спорта ещё 28 апреля, тогда же жюри выбрало финалисток проекта, но решающее слово, по уже сложившейся традиции подобных форумов, оставили за телезрителями: вчера вечером в эфире женственная и яркая замужняя красавица получила высшую награду форума. Оставшимся двуме финалисткам – Татьяне Куренковой и Юлии Красовской – вручили денежные призы. В конкурсе «Миссис Беларусь-2014» всего участвовало 15 конкурсанток в возрасте от 22 лет до 41 года.

Титул «Миссис дружба» в этом году присвоен Юлии Курьян, Ольга Матузова удостоена звания «Миссис фото», а «Миссис элегантность» стала Инна Пустошило. Кроме того, современной беларуской мамой №1 назвали Ольгу Жадееву, а приз зрительских симпатий отправился к Марине Буяльской.

Adblock
detector