Минск   +3 °C
Среда  23.04
   3.25
   3.46

Собчак & Лукашенко: президент Беларуси исполнил давнюю мечту российской телеведущей

20 мая, 2014

Роман Дубровский

Ксения Собчак, скандально известная дочь питерского экс-губернатора, телеведущая и журналистка, исполнила свою давнюю мечту: встреча с Александром Лукашенко состоялась. И это была более чем просто беседа — лидер Беларуси уделил ей больше трёх часов. У Собчак уже есть опыт общения с политиками высшего ранга. В их числе Владимир Жириновский, Михаил Прохоров, Алексей Навальный, Борис Березовский и пр., а четыре года назад она брала интервью у лидера Грузии Михаила Саакашвили вместе со своей коллегой Ксенией Соколовой,

Собчак рассказала, что телеверсию интервью с беларуским Президентом можно будет посмотреть 21 мая. Интервью покажут в 20.00 по МСК на телеканале «Дождь». 2 часа и 15 минут – столько длилась беседа Собчак и Лукашенко под прицелом видеокамер, а ещё 45 минут, как написала Собчак в соцсетях, они общались в кулуарах в неформальной обстановке.

newsbel.by-20.05.2014-6hQqSRHmBN0Eq4pwRvHt6FHUAUoBL6bR

Согласно анонсу, во время интервью разговор шёл о крымских событиях, о сегодняшних проблемах в Украине, об отношениях России и Беларуси, об отношениях Лукашенко и господина Путина, вспомнили Березовского, Медведева и Баумгертнера, главу «Уралкалия».

Кроме того, главный редактор тв-канала «Дождь» Михаил Зыгарь в своём блоге написал, что Собчак собиралась приехать на матч в рамках ЧМ по хоккею Беларусь-Россия, а также возможно телеведущая посетит игру звезд советского хоккея, где примет участие президентская команда.

Adblock
detector