Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

В Светлогорском районе отца с сыном нашли мертвыми

21 мая, 2019

Валентина Калинина

Отца с сыном нашли мертвыми в Светлогорском районе. В милицию Светлогорска 15.05.2019 в поступило сообщение от жителей д. Козловка о том, что в одном из деревенских домов несколько суток горит свет, а его дверь заперта изнутри.

Об этом рассказали пресс-служба УВД Гомельского облисполкома. Согласно информации ведомства, когда жилье открыли и зашли, то там нашли 2-х мертвых мужчин. На месте трагедии также нашли большое количество бутылок из-под спиртного. Следов насильственной смерти не было обнаружено.

Сейчас отрабатывается несколько версий произошедшего. Согласно одной из версий, смерть мужчин наступила в результате отравления. Это мог быть алкоголь или продукты питания.

Рассматривается также версия отравления угарным газом. В период с 05.05.2019 по 09.05.2019 была прохладная погода. Вероятно, погибшие могли воспользоваться печью для отопления, при этом забыв о безопасности.

По факту произошедшего была начата проверка. О погибших известно, что это сын и отец, которые постоянно проживают в Минске, а дом в д. Козловка они использовали как дачу.

Adblock
detector