Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Универсальные кофемашины DeLonghi ECAM в Минске

21 мая, 2019

Роман Дубровский

Новые модели универсальных кофемашин DeLonghi серии ECAM обладают технической схожестью с их предшественниками модельного ряда ESAM, тем не менее, они отличаются применением специальных сертифицированных звукоизоляционных технологий, делающих работу устройств почти бесшумной.

Между тем, эстетическая сторона остается, по-прежнему, на высшем уровне, и хотя модели ECAM и ESAM от DeLonghi имеют несколько внешних, некардинальных различий, они остаются эталоном красоты и стиля. Вместе с тем, создатели кофемашин не позабыли позаботиться о их практичности и максимальном удобстве.

Представленный на ресурсе https://delonghi-shop.by/products/avtomaticheskie-kofemashini/seriya_ecam.htm модельный ряд универсальных кофемашин серии ECAM не может не радовать потенциальных покупателей, благодаря разнообразию и техническим возможностям предлагаемых аппаратов. Невзирая на то, какая конкретно кофемашина вам приглянулась, DeLonghi дает гарантию безупречного качества на сам прибор, а также на кофейный напиток, приготовленный с применением ECAM. Современные технологии, практичный дизайн в сочетании с расширенным функционалом обуславливают успех универсальных кофемашин DeLonghi ECAM, которые обладают:

  • высокой мощностью (во флагманских моделях 1450 ватт, при двухлитровом резервуаре) – достаточно пары минут для полностью заправленной кофемашины, чтобы быть готовой к работе;
  • шумоподавлением – как известно, в мире еще не придумали абсолютно бесшумных кофемашин, тем не менее, сравнительно со своими предшественниками, модели ECAM издают гораздо меньше шума при приготовлении кофе;
  • капучинатором – нежнейшую молочную пенку с безукоризненной консистенцией создают перед разлитием напитка по чашкам;
  • программированием напитков – возможно создание уникальных композиций для наслаждения и угощения, с задаванием крепости, количества воды, степени помола кофейных зерен, а рецептуру можно сохранять в профилях пользователей устройства.

DeLonghi является известным итальянским брендом, который производит превосходную кухонную технику и приборы для дома, с использованием самых современных технологий и надежных решений.

Adblock
detector