Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Выгодный опт чая и кофе в Беларуси. Оборудование и многое другое

22 мая, 2019

Егор Литвинов

Чай и кофе – обязательная товарная позиция в меню абсолютного большинства объектов общественного питания – от дорогих ресторанов до закусочных на колесах. Белорусская компания «Рэйвбел» предлагает широкий ассортимент предложений, ориентированных на заведения, которые находятся в поисках надежного поставщика популярных безалкогольных напитков для бара, а также соответствующего профессионального оборудования.

Все для кафе, баров и ресторанов в одном месте – чай, кофе, сахар и многое другое

Наряду с популярными торговыми марками напитков, представленных в каталогах компании, ассортимент продукции постоянно пополняется новинками. Так, перейдя по ссылке https://raivbel.by/catalog/chay/, среди прочего можно ознакомиться с новыми поступлениями самого различного чая, которые обещают удовлетворить наиболее требовательных ценителей данного напитка. В целом основные разделы торговой площадки представлены следующими категориями:

  • Кофе – зерновой, молотый, растворимый, в капсулах, в чалдах,
  • Чай различных торговых марок,
  • Кофейное оборудование – кофемашины различных классов, смягчители для воды, аксессуары для работы бариста,
  • Товары для реализации в формате вендинга.

Также представляемый интернет-магазин предлагает разделы с предложениями одноразовой посуды, различного рода сиропов и топпингов, а также сахара.

Каждый товар сопровождается описанием и указанием стоимости, что дает удобную возможность сформировать и зарегистрировать заказ прямо на сайте «Рэйвбел». Оплатить заказ можно также дистанционно. К услугам посетителей удобная форма онлайн-консультирования, посредством которой специалист магазина ответит на любые вопросы, касающиеся товара.

Примечательно, что в части оборудования компания помимо продажи предлагает услуги аренды. Клиенты также могут воспользоваться сервисами ремонта и технического обслуживания кофемашин. На сайте можно ознакомиться и с предложениями б/у оборудования, которые сулят возможность заказчику существенно сэкономить свой бюджет.

Компания «Рэйвбел» имеет представительства в Минске и Барановичах.

Adblock
detector