Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Выходные в Минске: МТЗ приглашает на свой День рождения

23 мая, 2019

Егор Литвинов

В грядущее воскресенье, 26 мая, Минский тракторный завод (МТЗ) приглашает жителей и гостей белорусской столицы на день своего рождения, который станет 73-м по счету. Уже с 10:00 перед проходной завода по ул. Долгобродской, 29 развернется праздничная торговля, которую будет скрашивать музыкальное сопровождение. Также неподалеку в сквере возле постамента с легендарным МТЗ-2 пройдет чествование трудовых коллективов отечественного машиностроительного предприятия.

Как сообщили редакции интернет-издания Newsbel.by в пресс-службе ОАО «МТЗ», с 11:00 для всех желающих откроется проходная завода. Посетители смогут не только ознакомиться с производственными мощностями предприятия, но и отчеканить специальную монетку на память о событии.

Также для гостей подготовлены покатушки на технике МТЗ, различного рода конкурсы и викторины, живая музыка в исполнении заводского оркестра, выставка продукции и уже ставшее хорошей традицией шоу тракторов.

Читайте также: МТЗ хочет собирать тракторы в Нигерии

По случаю 73-й годовщины со дня основания проходные будут открыты на всех 10 предприятиях холдинга «МТЗ». День открытых дверей ориентирован в том числе на популяризацию рабочих профессий.

Ранее сообщалось о том, что на выставочном мероприятии в Новосибирске (Россия) был продемонстрирован «золотой» трактор МТЗ.

Adblock
detector