Минск   +1 °C
Четверг  17.04
   3.28
   3.48

Арабские инвестиционные рынки заинтересованы в криптовалюте Tkeycoin

24 мая, 2018

Роман Дубровский

На Среднем Востоке наблюдается колоссальный рост финансовых и IT инноваций. Особенный интерес на прошлой недели проявлен к проекту Tkeycoin.

Отечественный блокчейн-проект Tkeycoin продолжает быстрыми темпами набирать популярность за рубежом. Так, на прошлой неделе прошла информация о готовящейся сделке с Азией, на этой же внимание криптовалютного мира приковано к Среднему Востоку. Местные инвесторы заинтересованы в возможности прибыльных и долгосрочных инвестициях, связанных с Tkeycoin.

Федеральное издание «Вести» сообщало о том, что бурному росту популярности Tkeycoin в странах Среднего Востока способствовал традиционный недельный видеообзор авторитетного крипто-блогера Oussama B. Отмечается, что он положительно отозвался о перспективах проекта, и на сей момент видеоролик набрал более 170000 просмотров из стран Арабского мира.

Следует добавить, что на Среднем Востоке наблюдается колоссальный рост финансовых и «айтишных» инноваций. Особенный интерес у местных инвесторов вызывают блокчейн-проекты и криптовалюты из Российской Федерации.

Adblock
detector