Сборная России обыграла Данию в матче ЧМ-2021 по хоккею в Риге

Сборная России по хоккею сегодня, 26 мая 2021 года, нанесла поражение команде Дании в 4-м поединке группового раунда чемпионата мира по хоккею-2021, который проходит в Латвии.

Отмечается, что подопечные Валерия Брагина одержали уже 3-ю победу на стадии группового раунда XV по хоккею, обыграв в 4-м поединке хоккеистов Дании. Состоявшийся на льду Олимпийского спортивного центра в Риге матч завершился победой команды из РФ со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

Нападающий Иван Морозов, поразивший ворота голкипера сборной Дании Себастьяна Дама на 40-й минуте 2-го периода, открыл счет в матче. В 3-м периоде россияне еще 2 раза поразили ворота датчан. Сперва, преимущество своей команды на 50-й минуте матча увеличивает Александр Барабанов, а спустя еще 7 минут Дмитрий Воронков ставит точку в этом противостоянии.

Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание

12.06.2021 во время матча группового раунда чемпионата Европы по футболу Дания - Финляндия игрок сборной Дании Кристиан Эриксен...

Умер белорусский конькобежец Игорь Железовский Умер белорусский конькобежец Игорь Железовский

В субботу, 12.06.2021, в возрасте 58 лет скончался белорусский конькобежец, двукратный призер Олимпиад и шестикратный чемпион мира...