Сборная России обыграла Швейцарию в матче ЧМ-2021 по хоккею в Риге

Хоккеисты сборной России сегодня, 29.05.21, одержали победу над командой Швейцарии в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею-2021 в Риге.

Матч на льду Олимпийского спортивного центра в Риге завершился уверенной победой команды РФ со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1).

Форвард сборной России Антон Бурдасов, поразивший ворота швейцарского голкипера Рето Берра, открыл счет в матче на 36-й минуте второго периода. В 3-м периоде Нико Хишир сравнял счет в противостоянии, огорчив ворота Александра Самонова на 49-й минуте. Исход данного матча был решен на последних десяти минутах 3-го отрезка матча. Сперва, на 51-й минуте Павел Карнаухов выводит российскую команду вперед, а через две минуты Сергей Толчинский увеличивает преимущество россиян. В данном противостоянии точку поставил все тот-же Сергей Толчинский, оформивший дубль в поединке за две секунды до финальной сирены.

Сборная Украины проиграла сборной Нидерландов в матче ЧЕ-2020 по футболу Сборная Украины проиграла сборной Нидерландов в матче ЧЕ-2020 по футболу

Сборная Нидерландов в воскресенье, 13 июня 2021 года, обыграла команду Украины в матче групповой стадии ЕВРО-2020. Встреча в Амстердаме...

Милиция прокомментировала информацию о задержании футбольных болельщиков в Минске Милиция прокомментировала информацию о задержании футбольных болельщиков в Минске

В субботу, 13.06.2021, милиция прокомментировала задержания в Минске футбольных болельщиков, которые пришли на матч «Крумкачы (Минск) -...