Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Самые необычные расцветки автомобилей

30 мая, 2014

Роман Дубровский

В настоящее время на улицах городов можно увидеть машины всевозможных расцветок. Ещё несколько лет назад зеркальные, розовые и дорогостоящие золотые автомобили вызывали массу эмоций у людей. Сегодня же такими цветами авто никого не удивить.

Красить или не красить

Современные технологии подарили миру отличную возможность создавать и использовать всевозможные автокраски, различающиеся широкой цветовой гаммой, изысканностью, а также повышенными эксплуатационными особенностями. Кроме того, покраска автомобилей не является сегодня какой-либо роскошью, а также не требует неимоверных денежных затрат, конечно же, если вы вместе с более колоритным цветом не захотите поставить в своего железного товарища мощный движок, в чём вам смогут помочь в автосервисе http://victum.by/2012032241/tehnicheskoe-obsluzhivanie-avtomobilej/bosch-delphi-lucas-bosch-eps-100.html. Если же всё просто, и двигатель менять вы не собираетесь, то простая покраска в приглянувшийся цвет явно не станет дырой в вашем бюджете.

newsbel.by-30.05.2014-DgCmKbJ09uYMgGbA4QukX9aDQDLuHiDl

Отталкиваясь от мировой статистики, самым востребованным цветом уже десять лет является серебристый. Он придаёт автомобилю прекрасный внешний вид, а также великолепным образом отражает солнечные лучи, чем немало снижает нагрев кузова авто. Несмотря на это, автовладельцы в каждой стране и городе имеют свои предпочтения относительно расцветок автомобилей. Конечно, не слишком важно то, какой расцветки автомобиль: коричневый, чёрный, синий, красный либо серый. Главное, чтобы он нравился автовладельцу.

Волшебная сила красок

Сегодня довольно часто автовладельцы предпочитают природные цвета для покраски своих автомобилей: бежевый, голубой, изумрудный, зелёный, коричневый. Наиболее часто используемым среди них выступает зелёный цвет, отображающий целостность с природой и экологическую чистоту.

С помощью достаточно ярких и разнообразных оттенков можно добиться уникальности каждого автомобиля, тем самым вызвать в автовладельцах и их пассажирах неоспоримое чувство индивидуальности, а также эксклюзивности.

Adblock
detector