Минск   -0 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

1 июня из Минска начнет вещание первое юмористическое радио «Юмор FM»

31 мая, 2014

Роман Дубровский

Первое юмористическое радио «Юмор FM. Минск» начнёт вещать на радио-просторах Беларуси с 1-го июня. Согласно сообщению программного директора нового радио Юлии Завгородней, вещать радиостанция будет на частоте 93,7 FM.

В 24-часовом эфире слушателям будет предложена современная популярная музыка и отечественных, и зарубежных исполнителей, а также хиты прошлых лет. Кроме того, в эфире также будут транслировать информационную радиопередачу «Добрыя навiны», где коллектив будет освещать актуальные новости на беларуском языке. У слушателей радиопрограммы «Юмор на заказ» появится возможность не только заказать понравившиеся шутки из базы радиостанции, но и передать приветы друзьям и родным. Ежедневный эфир раскрасят лучшие шутки, скетчи, фрагменты из любимых мультфильмов и кинокомедий, а так же великое множество рубрик с участием звезд.

Празднование открытия и дня рождения «Юмор FM. Минск» пройдет 1-го июня (с 17.00 до 19.00) в столичном парке М.Горького: всех гостей на празднике ждут весёлые тематические конкурсы и памятные подарки.

Слушать радио «Юмор FM» на сайте «Музыкальный Пульс».

Adblock
detector