Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Гомельчанка ударила таксиста молотком по голове, чтобы украсть выручку

03 июня, 2020

Валентина Калинина

Гомельчанка в минувшую субботу, 30 мая 2020 года, ударила таксиста молотком по голове, чтобы украсть выручку.

54-летняя женщина села в такси, чтобы доехать из Гомеля в одну из деревень Гомельского района. Однако, подъезжая к указанному адресу, она внезапно ударила мужчину молотком по голове.

В УВД сообщили, что мужчине повезло, тот отделался ушибом. Он быстро сориентировался, отобрал «оружие» и вызвал милицию.

За плечами у женщины, как выяснилось, богатый криминальный опыт. Гомельчанка не раз была судима за имущественные преступления. Это нападение женщина спланировала заранее, взяв с собой в поездку молоток. По ее словам, ей нужны были деньги.

За разбой возбуждено уголовное дело.

Пресс-службы Яндекс.Такси дала официальный комментарий: «Мы шокированы произошедшим. — добавив,- Наша служба поддержки связалась с водителем и таксопарком, где тот работает, и проверила информацию: данныйинцидент произошел не на заказе сервиса Яндекс.Такси — водитель взял пассажира «от борта».

Также сообщается, что водитель уже посетил больницу и сейчас находится дома. Правоохранительные органы занимаются расследованием этого инцидента, таксопарк с ними на связи.

Фото:

Adblock
detector