Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Италия – рай для туриста

08 июня, 2014

Роман Дубровский

Есть такие страны, которые являются своеобразной Меккой для туристов-паломников со всего мира. Италия относится именно к этой категории стран. Большой популярностью пользуются пляжные и экскурсионные туры в Италию. Сюда приезжают с различными целями. Элитные визиты не менее востребованы, чем горящие путевки. Причина кроется в демократичности итальянских курортов, роскошных природно-климатических условиях, развитой курортной инфраструктуре. Такие условия подходят всем отдыхающим без исключения. Особый интерес у туристов вызывают экскурсии в Риме, в городе, где каждый сантиметр пропитан историей.

Многие туристы приезжают в Рим, Неаполь, Верону и другие города Италии для встречи Нового года. Зимой здесь созданы все условия для проведения новогодних каникул. Особенно приятно посещать страну на Рождество, когда переливаются мириады ярких огней, а города напоминает сказку наяву. От такого времяпрепровождения не откажется даже самый бывалый путешественник.

newsbel.by-8.06.2014-92dc18PdWmoGdetCq0Xez9BCko3osPUB

Путевки в Италию включают в себя интереснейшие программы. Выбор подходящего тура лучше доверить опытному специалисту. В этом случае любителям туризма гарантирован интересный экскурсионный отдых, посещение больших городов и знакомство с самыми знаковыми итальянскими достопримечательностями.

newsbel.by-8.06.2014-QiwDi2XDCpGXNchF7aCB25QGesYPTDsJ

Зимние туры в Италию увлекательные и недорогие. Новогодние каникулы, проведенные в этой стане, не отразятся на толщине кошелька и позволят окунуться в волшебную и сказочную атмосферу, не зря среди отдыхающих уже появилось своего рода крылатое выражение – Римские каникулы.

newsbel.by-8.06.2014-LbwaLFiuBqlZWRtQgdoil9NOHC47L3ux

Весна открывает пляжный и свадебный сезон. Именно это время многие люди выбирают для свадеб и путешествий. Италия насыщена романтикой и лирикой. Если свадебный тур запланировать заранее, то можно прилично сэкономить, а также более тщательно составить экскурсионную программу и план увеселительных мероприятий.

newsbel.by-8.06.2014-yHpRuzJ5mtguzWTrWyix8osn8KvUoCmX

Лето дарит туристам ласковое море и великолепное пляжное настроение.

newsbel.by-8.06.2014-djXztjYvzrEbduk3LVHSyjTiftlKI95V

Осенний отдых славится дешевизной, распродажами и продуктивным шопингом. «Осенние» путешественники не только весело проводят время и наслаждаются отдыхом, но и обзаводятся вещами отменного европейского качества.

newsbel.by-8.06.2014-GOoNiwXuqQpuf6IrNjfjHOxFLwcBdBdT

Экскурсионные маршруты овеяны волшебством истории. Можно прогуляться по живописнейшим площадям и улицам старинных городов, осмотреть интересные достопримечательности и стать участником настоящей мистерии.

newsbel.by-8.06.2014-Ht7KYrPHP9BoC2ZrbVL1SufGEh46bCST

Adblock
detector