Беларусь-Болгария — 2:1. Победу команде принесли Сиваков и Савицкий

Беларусь-Болгария - 2:1. Победу команде принесли Сиваков и Савицкий

Игроки сборной Беларуси по футболу М. Сиваков и П. Савицкий принесли победу своей команде в отборочном матче ЧМ-2018 9-го июня на «Борисов-Арене».

Напомним, вчерашняя игра квалификации Чемпионата мира по футболу-2018 закончилась победой нашей национальной сборной над командой Болгарии – 2:1.

Победный счет был открыт Михаилом Сиваковым блестящим пенальти на 33-ей минуте игры. Закрепил успех Павел Савицкий голом на 80-ой минуте. Болгарской команде удалось ответить лишь одним голом.

Вечером в пятницу на борисовской арене собралось более шести тысяч зрителей и болельщиков.

После этой победы у подопечных Игоря Криушенко пять очков после шести отыгранных матчей и 5-ое место в группе А.

В Гродно умер легендарный тренер по спортивной гимнастике Ренальд Кныш В Гродно умер легендарный тренер по спортивной гимнастике Ренальд Кныш

Сегодня, 19 апреля, ночью в Гродно на 87-ом году жизни скончался заслуженный тренер СССР, наставник многих олимпийских чемпионок по...

Белорусские хоккеисты обыграли чехов на юниорском чемпионате мира Белорусские хоккеисты обыграли чехов на юниорском чемпионате мира

18 апреля 2019 года белорусские хоккеисты обыграли чехов на юниорском чемпионате мира. Юниорская сборная нашей страны с победы...