Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Могилевчанин отомстил пассии, позвонив в милицию и сообщив, что она торгует наркотиками

10 июня, 2017

Роман Дубровский

Штраф или ограничение свободы грозит ревнивому могилевчанину, который из мести заявил на свою возлюбленную в милицию и сообщил, что та торгует наркотиками.

Как пишет сегодня издание «СБ. Беларусь Сегодня» со ссылкой на официального представителя Ленинского РОВД Могилева Елену Симонову, в оперативную службу поступил звонок по линии «102». Мужчина анонимно сообщил правоохранителям, что его знакомая торгует наркотиками.

Когда милиция приехала по названному адресу, оказалось, что сигнал ложный. Девушка, хозяйка квартиры, предположила, что столь неудачно мог пошутить ее бывший парень, с которым у нее накануне произошла ссора.

Действительно, очень скоро выяснилось, что звонил 24-летний житель Могилева. Причем, что интересно, ложные вызовы в милицию он совершает уже не в первый раз. Еще в 2011-ом году аналогичный случай произошел с ним и его девушкой в одном из ночных клубов областного центра. Тогда подружка не хотела уходить, а молодой человек вызвал милицию и сообщил о пропаже золотого кольца.

Adblock
detector