Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Подготовка к свадьбе

12 июня, 2018

Роман Дубровский

Пожалуй, день свадьбы – это один из самых главных дней в жизни молодых людей, который хотелось бы сохранить в памяти на всю жизнь! Именно поэтому жених, невеста и их близкие уделяют так много времени для подготовки к этому событию, тщательно подбирая каждую деталь праздника.

Ныне, как никогда, стали популярны различные свадебные аксессуары: мелкие украшения, дополняющие наряды молодых, украшения зала и машин, различные аксессуары к праздничному столу, оформленные в определенном стиле.

Ведь сколько хлопот и суеты требует подготовка к этому дню, но, стоит отметить, приятных хлопот, которые ни насколько не удручают, а наоборот, приносят радость и ощущение счастья! В этих делах стоит все продумать заранее…

Ваш день…

Итак, совсем не за горами этот день, Ваш день! Послушайте несколько советов о том, как наполнить его радостью и только положительными моментами.

Помимо обязательных этапов подготовки свадебного торжества, таких, как наряды жениха и невесты, выбор ресторана и праздничного меню, анимации и музыкального аккомпанирования, не забудьте позаботиться и о мелких деталях: о красивом оформлении пригласительных, украшений бокалов, декоре зала и других мелочах. Сейчас очень модно, чтобы все эти элементы были оформлены в одном стиле,- смотрится очень красиво и оригинально.

Как же создать неповторимую атмосферу?

Пусть бутоньерка жениха будет в одном цвете со свадебной подвязкой для чулок невесты, которую, по старой традиции, молодой будет стягивать зубами с ножки своей возлюбленной!

Красиво, когда стол молодых украшают свечи и бокалы, которые красиво оформлены, к примеру, одинаковыми стразами, жемчугом, или камнями. А на столиках гостей при этом, находятся свечки в том же стиле, только отличающиеся размером и формой.

Подушечка для обручальных колец в ЗАГСе может быть изготовлена из того же шелка и кружева, что и бутоньерка с подвязкой. Да и на столах могут лежать красивые салфетки из этой ткани.

На пригласительные и карточки для рассадки гостей можно прикрепить те же камни, что и на свечах или бокалах, а подписать их вручную оригинальным почерком… Ваши друзья и близкие будут польщены уделенному вниманию…

Это всего лишь несколько идей декора. Ну а в каком стиле будет оформлен Ваш праздник – это полный полет Вашей фантазии!

Такие мелочи в оформлении на самом деле играют огромную роль в восприятии и ощущении всего праздника в целом. При правильном подходе они могут придать особый шик свадьбе, а могут и вовсе сделать ее поистине королевской!

Статья подготовлена салоном свадебных мужских костюмов Galano.

Adblock
detector