Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Мехико под домом подозреваемого в серии убийств мясника были найдены останки 17 человек

14 июня, 2021

Валентина Калинина

В ходе расследования в Мехико (Мексика) были найдены останки 17 человек под домом бывшего мясника. Мужчину подозревают в совершении ряда убийств.

С 17 мая 2021 года местные правоохранители занимаются раскопками в жилище предполагаемого маньяка. В ходе поиска доказательств причастности хозяина были вскрыты полы. Специалисты, при этом, не исключают, что в процессе дальнейших поисков будут найдены новые жертвы. В доме, заваленном хламом, было обнаружено имущество пропавших много лет назад людей, в том числе удостоверения личности.

Всего было найдено 3787 фрагментов костей, что говорит о том, что трупы перед погребением, возможно, разрубались на мелкие части.

Пока информация о 72-летнем подозреваемом не раскрывается властями. Он был задержан после убийства последней жертвы, 34-летней жены командира полиции, с которым подозреваемый был лично знаком. Есть видеозаписи, подтверждающие, как женщина вошла в дом, однако обратно не вышла. Полицейский позже обнаружил там ее тело.

Эксперты сейчас изучают фрагменты разрубленных костей. Специалисты надеются установить точное число жертв и, если это возможно, провести ДНК-исследование.

Adblock
detector