Минск   +12 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Пранкер Вова разыграл Лукашенко по телефону от имени сына Януковича

16 июня, 2014

Роман Дубровский

Президент Беларуси любезно согласился пустить в Беларусь бывшего коллегу, пообещав Виктору Януковичу безопасность на самом высоком уровне.

Телефонный шутник, которого в сети величают пранкер Вова, добрался и до президента Беларуси Александра Лукашенко. Запись разговора-розыгрыша с лидером Беларуси тут же разошлась по сети с молниеносной скоростью.

Представившись сыном Виктора Януковича, шутник попросил у Президента Беларуси предоставить политическое убежище для якобы своего отца, в ответ на что беларуский лидер пообещал при любых обстоятельствах радушно принять бывшего коллегу. Во время разговора Лукашенко отметил, что вопрос на аналогичную тему ему уже задавали, но тогда ни Янукович, ни кто-либо из окружения экс-президента Украины лично об этом его не просил. Более того, он заверил звонившего, что не может запретить экс-президенту Украины приехать на свою историческую родину.

В пресс-службе беларуского президента данную запись, появившуюся в сети, не комментируют. Тем временем пранкер Вова (он же Vovan222), который, как он утверждает, разговаривал по телефону с Александром Лукашенко, представившись Януковичем-младшим, пообещал 17-го июня раскрыть все подробности этого скандального розыгрыша.

Аудиозапись разговора Лукашенко с якобы сыном Януковича

Adblock
detector