Минск   +8 °C
Пятница  22.03
   3.24
   3.53

Vovan222 допустил возможность прослушки телефона Лукашенко

17 июня, 2014

Роман Дубровский

Телефонный хулиган Вован, о котором чего только уже ни писали, прокомментировал вчера появившуюся и уже нашумевшую в Интернете запись, где во время телефонного разговора с Александром Лукашенко, он представился сыном экс-лидера Украины и провоцировал беларуского политика на громкие заявления. На личной странице «Вконтакте» Вован222 отметил, что обнародование данной записи – на всё 100% не его рук дело, а, скорее всего, третьих лиц, так как ели это не он, то уж точно не Президент Беларуси, а значит это или «СБУ или западные спецслужбы».

Как полагает Ваван, и именно эти третьи лица больше всех и «обманулись». То есть, они не поняли, кто говорит с Лукашенко на самом деле, и полностью «скушали» услышанное. Вован предполагает, что именно эта их ошибка и стала причиной того, что запись опубликовали СМИ Украины с подачки надлежащих органов.

Согласно сообщению пранкера Владимира, 16-го июня он разговаривал с помощниками беларуского президента по данному вопросу, во время которого и сообщил, что, вероятнее всего, и, судя по характеру звонков в начале записи, утечка «прошла» с их стороны, что означает только одно: телефон Лукашенко находится на «прослушке».

Adblock
detector