Минск   +10 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Доска бесплатных объявлений Hlam.by

18 июня, 2019

Роман Дубровский

Ресурс Hlam.by – детище индивидуального предпринимателя Цырулика Д. П. из Мозырского р-на Гомельской области, является новой платформой онлайн-объявлений, обладающей обширной базой предложений по Республике Беларусь. Хлам, представленный на доске объявдений Hlam.by, продается и покупается гораздо быстрее обычного.

Между тем, основными отличиями платформы от конкурентов можно считать:

  • наличие голосового поиска;
  • более низкая стоимость дополнительных функций;
  • возможность размещения до десяти бесплатных онлайн-объявлений в одной категории (конкуренты разрешают только одно).

Наряду с бесплатным размещением объявлений Hlam.by предлагает воспользоваться дополнительными услугами:

1. Поднятие объявлений (за Br1,19 – Br2,19)

Для повышения приоритета объявления, его можно поднимать на первые позиции в рубрике со схожей тематикой, что является удобным способом, дабы привлечь внимание посещающей ресурс аудитории к вашим предложениям. Заняв первую позицию списка, у вашего объявления будет больше просмотров.

2. Выделение (за Br2,05 – Br 4,40)

Объявления можно выделить желтым цветом на неделю, что сделает их значительно ярче и заметнее по сравнению с другими.

3. Закрепление (за Br7 – Br16)

Благодаря закреплению объявления в начале списка на неделю, оно получит десятикратное увеличение количества просмотров, пятикратный рост окликов, повышение шансов быстрой продажи.

4. Срочное (за Br2,4 – Br5)

Объявления можно пометить, как срочные, до момента продажи товара. Таким образом привлекается внимание пользователей, что обуславливает большее количество откликов – объявления становятся заметнее на фоне иных подобных предложений.

5. Премиум (за Br15 – Br23)

Это эксклюзивное предложение тем, кому нужно, чтобы к их объявлению приковывалось максимальное внимание пользователей. Активируя данную услугу, объявление выходит на главную страницу ресурса, наряду с получением иных дополнительных возможностей.

6. Пакет услуг «Поднимайка» (за Br6 – Br14)

Приобретя данный пакет, ваше объявление получает десять поднятий на первую позицию по выбранной категории товаров, не ограничиваясь по времени.

Adblock
detector