Минск   -1 °C
Понедельник  25.03
   3.25
   3.51

Сергей Соседов отказался от своего наставничества в белорусском X-Factor

18 июня, 2021

Валентина Калинина

Украинский и российский журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов не будет наставником белорусской версии X-Factor.

Шоумен Денис Дудинский в интервью для «Радио Свобода» рассказал, что С. Соседов отказался участвовать в музыкальном конкурсе из-за того, что «у нас действительно что-то плохое происходит».

Телеведущий рассказал: «Мне перед отъездом позвонил Сергей Соседов, которого приглашали на белорусский X-Factor как преподавателя и члена жюри, — добавил, — Мы с ним со „Славянского базара“ давно общаемся, — продолжил, — Он говорит: „Денис, когда я дал согласие на работу в X-Factor Belarus, я знал, что у вас там что-то происходит, — уточнив, — Думал, арестовали там пару десятков наиболее ярых, ну, возможно, они сами и виноваты, — добавил, — Но мне в Инстаграм в комментариях от белорусов „прилетело“ нехорошего столько, что я быстренько начал изучать этот вопрос глубже и понял, что у вас действительно что-то плохое происходит“».

Вместе с Соседовым, как ранее сообщалось, учителями белорусского проекта должны стать Сергей Пархоменко (рэпер Серега из Гомеля), Руслан Алехно, Ольга Бузова, которая заявила поклонникам, что она даже временно переедет в Беларусь ради этого.

Adblock
detector