Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Качественные пластиковые окна ПВХ в столице Беларуси

21 июня, 2019

Роман Дубровский

Благоустраивая жилое помещение – квартиру, загородный дом или дачу, важно пользоваться качественными надежными и безопасными товарами, в том числе стеклопакетами, ставшими ныне одним из неотъемлемых атрибутов комфорта.

На ресурсе компании «Бабушкины окна» https://babushkini-okna.by/ в Минске можно приобрести пластиковые окна и двери высокого качества. Вся представленная продукция отличается низкими ценами и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Между тем, компания – официальный представитель известного бренда Rehau, а также иных лидеров рынка производства пластиковых окон. «Бабушкины окна» поставляет, устанавливает, обслуживает профильные системы и комплектующие.

Наряду с продажей, доставкой и установкой окон, дверей, рам для балконов из ПВХ в столице РБ, фирма осуществляет свою деятельность в Копыле, Слуцке, Червене, Логойске, Несвиже, Солигорске, Молодечно, Столбцах, Узде, Дзержинске, Смиловичах, Пуховичах, Вилейке, Воложине, Березино и Малой Горке, где расположены ее представительства. Ко всему прочему, сотрудники компании выезжают по районам и деревням республики.

Всю продукцию «Бабушкиных окон» изготавливают, используя лишь оригинальные материалы, прочные и инертные на любые атмосферные воздействия. В качестве основного материала при производстве изделий используется поливинилхлорид, что обуславливает сочетание превосходного качества и оптимальной стоимости продукции. Вместе с тем, поставками комплектующих и фурнитуры в «Бабушкины окна» занимаются немецкие и австрийские производители.

Стоит отметить, что благодаря пластиковым окнам ПВХ обеспечивается надежная защита помещений, поскольку им не страшны большие нагрузки и любые погодные условия. Их изготавливают в рамках заказа по параметрам конкретных оконных проемов.

Цена каждого изделия обуславливается несколькими факторами:

  • компания-производитель (профиль и фурнитура);
  • вид остекления;
  • сложность монтажа;
  • осуществление иных сопутствующих услуг.

В «Бабушкиных окнах» предлагаются наиболее выгодные условия по приобретению и установке окон и дверей из ПВХ в Республике Беларусь.

Adblock
detector