Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Установка качественных деревянных окон в Гомеле от компании «АВЕЛАНО»

21 июня, 2018

Роман Дубровский

Монтаж деревянных окон – один из способов сделать собственный участок привлекательнее, ухоженнее и комфортнее. Сегодня такая практика становится все более популярной, потому что люди понимают, насколько древесина лучше ПВХ.

И если Вам понадобилась установка хороших деревянных окон в Гомеле, наша компания vipokno.by готова выполнить эту задачу на высшем уровне. Мы работаем по всей Беларуси, и за время своей деятельности смогли обустроить дома большого количества людей.

Усадка дома и новые окна

Дом из дерева – роскошное жилье, которое радует своими достоинствами. Однако после его строительства происходит усадка, ведь древесина – натуральный природный материал, который содержит влагу. Когда она испаряется, возникает усадка, за счет которой высота дома снижается.

Что происходит с окнами в этот момент? Они перестают функционировать правильно, что приводит к проблемам во время их использования. Чтобы этого избежать, при монтаже деревянных окон мы применяем систему под названием обсада. Что она собой представляет?

Обсада в деревянном доме – это конструкция из дерева, которая вставляется в оконный проем. На ней и будет закреплена оконная рама. Она устраняет напряжение в несущей стене, останавливая отрицательное влияние на раму при усадке. Подробней о ней можете прочитать на этой странице.

Такая технология очень удобна, потому что позволяет не ждать, пока дом перенесет усадку, а оперативно монтировать окна. Она нужна тем людям, которые только построили свое жилье, но хотят как можно скорее начать в нем жить.

Как происходит монтаж окон от нашей компании

При выполнении установки окон необходимо делать все грамотно. Именно такой подход к процессу позволит оборудовать дом долговечными и надежными окнами, которые будут на 100% выполнять свои функции.

Мы выполняем следующие этапы:

  1. Выпил пазов и монтаж закладного бруска вдоль вертикальных стоек обсадной коробки;
  2. Установку чистовой обсады – прошедшей обработку пропиткой и краской;
  3. Монтаж оконной конструкции в коробку;
  4. Установка наличников.

Наши сотрудники работают только таким образом, что и гарантирует качественный результат. Поэтому если Вы будете сотрудничать с нашей компанией «АВЕЛАНО», сможете долгие годы наслаждаться великолепными окнами из древесины.

Что касается цен на наши услуги, то они вполне оптимальные. На этой странице — https://vipokno.by/kalkulyator-derevyannih-okon вы сможете сориентироваться по ним. Необходимо понимать, что древесина стоит дороже ПВХ, так как обладает множеством плюсов. Но траты такого рода стоят того, ведь деревянные окна – это не только красиво. Еще это экологично и безопасно для здоровья.

Adblock
detector