Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Компания 21vek.by в ТГ-канале прокомментировала обыск и задержание топ-менеджеров

23 июня, 2021

Валентина Калинина

Самый крупный в Беларуси онлайн-ретейлер 21vek.by в своем ТГ-канале официально сообщил, что в настоящее время продолжает работать, и поблагодарил своих покупателей за беспокойство о судьбе бизнеса.

В сообщении 21 vek.by говорится: «Пока мы не знаем подробностей ситуации, но, несмотря ни на что, продолжаем работать в штатном режиме, принимаем заказы и доставляем вовремя, — уточняется, — Работа call-центра, сервисного обслуживания, пунктов выдачи заказов не остановлена, — добавляется, — Вы все также можете выбрать любой из более чем 600 тыс. товаров».

В головной офис компании на проспекте Победителей вчера, 22.06.21, днем приходили сотрудники КГБ РБ. Обыск длился до вечера, были изъяты документы. Около 250 работников до завершения оперативных мероприятий оставались без средств связи.

Задержаны владельцы 21vek.by Сергей Вайнилович, Павел Матусевич, Иван Плюгачев, на данный момент их статус неизвестен. Сообщается, что руководство компании сотрудничает со следствием и предоставляет необходимую силовикам информацию.

Adblock
detector