Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Екатерина Варнава примерила свадебный наряд

25 июня, 2016

Егор Литвинов

Свадебное платье – предмет гардероба, который вызывает особый трепет у прекрасной половины человечества. Приятные хлопоты, связанные с выбором данного наряда, знакомы абсолютному большинству женщин – кто-то уже успел сходить в белом под венец, кто-то лишь намеревается это сделать, кто-то принимал участие в свадебных приготовлениях своих родственниц или знакомых. Очевидно, в том числе в связи с этим появление в свадебном платье публичных личностей обуславливает очередной всплеск интереса к их персоне со стороны любознательной общественности.

Недавно на сайте d-amore.by, принадлежащем столичному свадебному салону D’Amore, констатировали начало свадебного сезона 2016, представив новую коллекцию великолепных платьев. Не осталась в стороне от свадебного тренда и обворожительная участница популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава, слухи о грядущем бракосочетании которой в последнее время муссируются на страницах русскоязычного глянца. Так, в одном из интервью Варнава поведала, что пересмотрела свое отношение к замужеству и начала чаще задумываться о браке.

На днях Екатерина предоставила наглядное подтверждение своих предсвадебных чаяний у себя в Instagram – белое платье невесты стало ключевым предметом облачения Варнавы в новой фотосессии. Помимо подвенечного наряда звезда «Камеди» предстала на снимках, держа в руке букет невесты.

newsbel.by-25.06.2016-Shp229Mr5Kp2by5etvWl8pSV8G8lWx6O

На сегодняшний день одним из вероятных потенциальных женихов 31-летней Варнавы считается участник популярного российского телешоу «Танцуй» Константин Мякиньков. Вместе с тем некоторые поклонники актрисы убеждены в искусственном характере отношений Екатерины и Константина – якобы история их любви была срежиссирована и разыграна в медийных целях.

newsbel.by-25.06.2016-SnftqCbVf8IQOcchbLRjkrsIWyfKpQ6i

newsbel.by-25.06.2016-Ib2Z2aIVoZ5u1TAAYidKWbY4gcFm24AK

Из немногочисленных подробностей о возможном суженом, которыми с журналистами делилась сама Варнава, можно привести лишь то, что он также связан с творчеством.

Adblock
detector