Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Все о крипте на Coin Post

26 июня, 2019

Егор Литвинов

Ворвавшись в будни интернет-сообщества много лет назад, тема криптовалют не теряет своей актуальности по сей день. Информированность о текущих трендах и наличие профессиональных компетенций – основные составляющие успеха на рынке крипты. Интернет-ресурс Coin Post обещает стать отличным подспорьем для всех тех, кто находится в начале своего знакомства с темой криптовалют, а также уже продвинутых «трейдеров» и «майнеров».

Coin Post – основное о криптовалютах в одном месте

Следует отметить, что представляемая площадка занимается освещением отнюдь не только тематикой криптовалюты. Так, разделы сайта https://coinpost.ru представлены следующими категориями:

  • Биткоин – все, что так или иначе связано с флагманской криптовалютой,
  • Блокчейн,
  • Криптовалюты,
  • Майнинг,
  • Трейдинг,
  • Telegram,
  • Финансы,
  • Криг.

Для более детального ознакомления с каждым из перечисленных выше тематических разделов сайта, необходимо перейти по ссылке выше.

Также на Coin Post имеется динамично обновляющаяся новостная лента, дающая читателям возможность оставаться на острие ключевых новостей, прямо или опосредованно связанных с криптовалютами. Так, среди промеров последних подобных новостей можно отметить планы торгового гиганта Walmart China осуществлять мониторинг поставок продуктов посредством технологии блокчейн. Также в одной из последних публикаций новостного раздела можно узнать о том, каким образом мошенники используют хайп, связанный с криптовалютой Libra, которую уже в ближайшей перспективе обещает запустить компания Facebook. Тем временем Bitcoin успел преодолеть отметку 12 тысяч долларов США за 1 BTC – узнать подробнее можно все там же. С другими интересными новостями знакомимся в соответствующем разделе сайта.

Coin Post – информационный ресурс, который определенно заслуживает места в закладках вашего браузера. Оставайтесь в теме сайтом и конвертируйте свой скилл на рынке криптовалют в реальный денежный профит. Среди приятных особенностей контента нельзя особо не отметить простое и доступное изложение содержания.

Adblock
detector