Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Офисная мебель в Минске

27 июня, 2019

Роман Дубровский

Если для вашего минского офиса нужна мебель, то будет нелишним ознакомиться с обширным ассортиментом, представленным мебельной компанией «Славянская столица» на ресурсе https://slavstolica.by/, где помимо прочего можно подобрать различные предметы обстановки, создающие уютный интерьер в доме, наряду с мебелью в гостиницы, общежития, детсады и школы.

В «Славянской столице» можно приобрести готовую мебель для офисов: от кресел и стульев, диванов и столов, до систем хранения, которые воплощены в различных стилевых оформлениях и цветах. Благодаря информативному каталогу компании, где имеются изображения продукции и указана ее стоимость, всегда можно подобрать подходящий дизайн и осуществить планирование бюджета покупки.

Основными преимуществами «Славянской столицы» являются:

  • все предметы производятся в соответствии с требованиями Техрегламента ТС по качеству;
  • в ассортименте представлены разнообразные стили, цвета и формы
  • готовая продукция всегда есть в наличии;
  • компания отличается комплексным профессиональным подходом, организуя оптимальное рабочее либо жилое пространство;
  • доступная стоимость и безукоризненное качество продукции.

Стоит отметить, что производитель мебели – компания «Славянская столица» работает с 2001-го года в Минске, завоевав свою нишу белорусского рынка. Сейчас производственные мощности компании осуществляют выпуск широкого спектра мебельной продукции, которая украшает офисы, дома, образовательные учреждения (школы и детсады), гостиницы и общежития. Ко всему прочему, «Славянская столица» принимает индивидуальные заказы по изготовлению мебели.

На всю выпускаемую компанией мебель есть подобающие сертификаты. выдаваемые Таможенным союзом. Своей миссией «Славянская столица» считает комплексную и профессиональную организацию рабочего пространства в офисных помещениях и образовательных учреждениях. Благодаря обширному ассортименту и постоянному наличию готовых изделий, компания оперативно их отгружает покупателям. Неотъемлемыми и признанными показателями произведенной «Славянской столицей» мебели являются доступные цены в сочетании с превосходным качеством.

В Минске на улице Богдановича в доме №142 корпусе 2, открыт шоу-рум и офис компании.

Adblock
detector