Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

В Испании белорус едва не погиб в бункере мусоровоза

27 июня, 2020

Валентина Калинина

В городе Альбасете (Испания) в кузове мусоровоза чуть не погиб 34-летний белорус. Об этом пишет издание belmir.by, со ссылкой на испанское радио COPE.

Данный инцидент произошел в ночь на четверг 25 июня 2020 года около 01.25 на перекрестке пешеходных ул. Лозано и Оро. Сотрудник службы сбора твердых бытовых отходов, сидя в кабине мусоровоза, намеревался опрокинуть в бункер контейнер, когда заметил в одной из камер, что оттуда кто-то машет руками.

Мужчина немедленно остановил работу механизма и направился к задней части машины,. Там он удостоверился, что в бункере находился человек, который призывал свистом на помощь и выкрикивал что-то на иностранном языке.

Самостоятельно извлечь человека работник не сможет, учитывая, что иностранец еще и сломал ногу. Он вызвал экстренные службы – спасателей, полицию, скорую помощь, которые и сумели вызволить пленника из кузова.

Пострадавшим оказался 34-летний гражданин РБ, личность которого полиция уже устанавливала за несколько часов до происшествия, когда тот прогуливался по улицам Альбасете.

Мужчина упал в бункер из 1-го контейнера и был засыпан мусором. И только когда мусоровоз продвинулся чуть вперед, стало видно, что в бункере что-то движется. Если бы контейнер был один, то по обыкновению в ход сразу же был бы пущен пресс мусоровоза, и тот раздавил бы попавшего в бункер нашего соотечественника.

Adblock
detector