Минск   +7 °C
Вторник  16.04
   3.27
   3.48

Где срочно найти деньги?

28 июня, 2015

Валентина Калинина

Человеческая жизнь настолько нестабильна и непредсказуема, что очень часто внезапно случаются такие ситуации, когда срочно необходима крупная сумма денег. Поводами для этого может служить очень многое. Самый печальный вариант — это собственная болезнь или болезнь близкого человека, которая требует дорогостоящего лечения. Ещё один не слишком приятный вариант: резко выросли курсы валют, а валютный кредит погашать нужно. Бываю, конечно, и более приятные ситуации. Например, появился очень удачный вариант покупки или обмена жилья, жаль его упускать, но нужной суммы в наличии нет. Что же делать в такой ситуации?

Банковский кредит

Это проверенный вариант получения средств. Однако, здесь есть масса различных недостатков. Во-первых, срок рассмотрения заявки на кредит может быть довольно длительным. Во-вторых, может потребоваться залог имущества. В-третьих, могут понадобиться поручители, а желающих пойти поручителями по банковскому кредиту не так уж легко найти. Может возникнуть и такая ситуация, что доходов окажется недостаточно, чтобы банк мог предоставить в кредит нужную сумму денег. И, самое главное, это процентные ставки. Как правило, по банковским кредитам они немаленькие.

Деньги под залог авто

Есть у вас есть автомобиль, то получить деньги довольно легко можно под его залог. Данная процедура куда быстрее кредита, да и проценты придётся платить не такие бешеные. Для устранения денежного затруднения можно обратиться в этот автоломбард: http://avtolombard.minsk-autohouse.by. Естественно, в данном случае сумма, на которую можно рассчитывать, напрямую будет зависеть от стоимости автомобиля, от его состояния и года выпуска. Чем дороже автомобиль, тем больше денег в ссуду можно получить в автоламбарде, не продавая его. Очень удобно, что для такого варианта получения денег не нужно собирать большое количество документов, подтверждать свои доходы, искать поручителей.

Конечно же, проще всего будет одолжить деньги у друзей, знакомых или родственников. Но не всегда у них могут оказаться суммы, в которых вы нуждаетесь, тогда приходится выбирать из вышеперечисленных вариантов.

Adblock
detector