Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Журналист Григорий Азаренок высказался о покушении на него: «Семейная традиция продолжается»

03 июля, 2021

Валентина Калинина

Журналист телеканала СТВ Григорий Азаренок прокомментировал попытку покушения на него, про которую чуть ранее рассказал президент РБ Александр Лукашенко.

Азаренок заявил: «Это не первое покушение, — уточнив, — Можно сказать, что, когда я был маленьким, мой отец делал фильм “Ненависть. Дети лжи”, и тогда бандеровские националисты пытались, писали, что “головой твоего сына поиграют в футбол”, — констатировал, — Значит, видим, семейная традиция продолжается».

Журналист сказал: «Да, действительно, это произошло, — пояснив, — На данный момент, поскольку я был участником этих событий, я не могу раскрывать все детали, — добавил, — Думаю, вскоре они будут озвучены в СМИ».

Григорий заявил: «Но хочется сказать одно: вы пытаетесь нас запугать, вы пытаетесь нас заставить отступить от своей позиции – не получится! — добавил, — Вы трусливые, подлые, злобные и жалкие неудачники, — уточнив, — Это я обращаюсь к змагарам, — продолжил, — За нами наш президент, и мы с него берем пример, потому что мы сами видели, как он свой дом защищал, свою страну с автоматом в руках, вместе со своим сыном».

Видео:

Adblock
detector