Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

В квартале «Чемпионов» начался старт продаж первых квартир

06 июля, 2018

Роман Дубровский

Комплекс Minsk World становится весьма привлекательным для активных и прогрессивных жителей Минска. В данный момент, стартовали продажи первых квартир в жилом квартале «Чемпионов». Удачное расположение комплекса позволит реализовать потребности любого жителя. В данный момент, уже забронировано 60 квартир из секции «Легкая атлетика».

Почему квартал «Чемпионов» пользуется такой большой популярностью?

Новая постройка буквально «выросла» рядом с не менее известным кварталом «Эмират». Застройщик планирует построить около 10 высоток, которые будут формировать полноценный квартал, а также обеспечить качественную инфраструктуру. Не территории «Чемпионов» уже имеются многочисленные магазины, парковочные зоны (в том числе вело парковки), планируется постройка бесплатных тренировочных зон. Проект будущей школы находится на стадии разработки. Сдача первого дома планируется в 2019 году.

Что касается самих квартир, то в них предусмотрен черновой вариант отделки. Также, все объекты оснащены большими тонированными лоджиями и панорамными окнами, которые помогают правильно использовать естественное дневное освещение. Каждое окно оборудовано специальными замками безопасности специально для тех, кто заботится о здоровье собственного ребенка. Двери также дополнены запирающими устройствами.

В сквозных подъездах предусмотрены лифты комфортных размеров для удобства передвижения мамочек с колясками и людей с ограниченными возможностями. При этом, стильное лобби может похвастаться собственной пеленальной и гигиенической комнатами.

Расположение

Квартал расположен близ станции метро «Аэродромная». Мобильность данного места помогает тем, кто привык передвигаться по городу при помощи общественного транспорта. Быстрый доступ к остановкам позволяет сэкономить время и облегчить жизнь обычного гражданина. При этом, автолюбители смогут найти отличное место на многоуровневом паркинге, который находится буквально в нескольких шагах от квартала «Чемпионов». Рядом с самими домами расположился озелененный бульвар с многочисленными островками для покойного и продуктивного отдыха. Архитекторы тщательно позаботились об удобстве и комфорте будущих жильцов, предоставив все возможности для активной и интересной жизни.

Как приобрести жилье на выгодных условиях?

Уточнить возможные спорные моменты, посмотреть фотографии готовых квартир или ознакомиться с расценками поможет официальный сайт застройщика. При этом, всем потенциальным жильцам предоставляются подробные и полностью бесплатные консультации.

Подробнее на сайте застройщика https://bir.by/news/rio-start-prodaj.html

Adblock
detector