Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Лишний вес — худеем правильно

08 июля, 2015

Роман Дубровский

Абсолютно все представительницы прекрасной половины человечества стремятся поддерживать стройность своего тело в первозданной форме. В целях похудения и нормализации веса женщины используют многочисленные диетологические методики, пробуют инновационные биологически-активные добавки и медикаментозные препараты на основе растительных компонентов, а также посещают тренажерные залы и занятия по фитнесу. Несмотря на это, лишь единицам удается достичь желаемых пропорций тела и удержать вес на достигнутом уровне долгое время. Почему так происходит? Давайте разбираться.

Причины медленного снижения веса

Для того чтобы нормализовать активность обменных процессов в организме, ученые создали уникальные биологически-активные добавки, такие как жидкий каштан в Минске и иные подобные средства. Основной причиной застоя веса, а также его последующего набора после продолжительного соблюдения предписанных диет считается замедление метаболизма, что провоцирует накопление жировой прослойки в глубоких слоях дермы, развитие синдрома хронической усталости и ухудшения общего состояния индивидов. Диетологи доказали, что в процессе любой диеты человеку необходимо восполнять недостаток питательных, витаминизированных и минеральных элементов путем приема БАДов, которые помогают:

• Ускорить метаболические и обменные процессы;
• Нормализовать гормональный фон;
• Улучшить самочувствие;
• Обеспечить организм веществами, необходимыми для продуктивной жизнедеятельности.

Второй причиной, которая мешает похудеть и поддерживать стройность фигуры, является низкий уровень физической активности. Для того чтобы расходовать 1200 калорий в сутки человек, в течение 24 часов просто обязан делать не менее 10 000 шагов или же посещать 2 раза в неделю тренажерный зал, в котором активно заниматься на протяжении двух часов. В иных случаях вес будет неуклонно стоять на месте или же увеличиваться. Поэтому оптимальным вариантом станет отказ от общественного транспорта и личного автомобиля, заменив их походом на работу, по магазинам или вечерними прогулками пешком.

Adblock
detector