Минск   +9 °C
Четверг  11.04
   3.26
   3.54

Лукашенко рассказал, какие передачи смотрит по ТВ

09 июля, 2020

Валентина Калинина

Глава Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко сегодня, 09.07.20, заявил о готовности поддерживать хорошие проекты на белорусском телевидении. В последнее время, как рассказал белорусский лидер, ему нравятся многие передачи на белорусском ТВ.

Действующий президент отметил, что смотрит по ТВ новостные передачи, но интересующие его моменты из-за занятости пересматривает в записи.

Лукашенко: «Бывает такое. Потому что нет времени. То Игорь Петрович (глава Администрации) позвонит с COVID-19, то еще чего-то, отвлекся…».

В частности, глава государства похвалил фильм белорусских телевизионщиков о работе журналистов президентского пула, который буквально недавно вышел на телеканале «Беларусь 1».

Руководитель страны заявил: «Хороший фильм. Нам не хватает на разные темы таких фильмов, — и добавил, — Я думал, вы не умеете их делать. Оказывается, умеете».

Положительно Лукашенко оценил работу и других проектов.

Глава государства заявил, что он готов пойти на многое, чтобы поддержать СМИ. Просто так отдавать деньги нельзя, но хорошие проекты действительно нужно финансировать.

Adblock
detector