Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Новые и б/у автозапчасти для иномарок в Беларуси

09 июля, 2020

Роман Дубровский

На онлайн-площадке Автопро Беларусь продаются запасные части на все виды автомобилей по самым выгодным условиям продавцам и покупателям. Электронный каталог Vehicle.by представлен любыми запасными частями и агрегатами на японские, американские и китайские автомобили, где всегда можно найти новое либо бывшее в употреблении оснащение на иномарки, произведенные в Европе, Америке, Азии и странах Содружества Независимых Государств.

Наряду с запасными частями на легковые авто, в Автопро Беларусь представлен широкий выбор автозапчастей на грузовые иномарки и автобусы.

Между тем, площадка не использует ТекДок – каталог на постоянной основе развивается профильными экспертами. Вся продукция на ресурсе представлена по группам: кузовные запасные части на иномарки, запасные части на двигатель и ходовую, электрику, шин и дисков, запасные части для тюнинга.

Наибольший спрос на площадке Автопро Беларусь у передних бамперов, капотов, радиаторов, лобовых стекол, рулевых реек, задних бамперов, фар, передних крыльев, передних дверей, коробок передач и стартеров.

Дабы пройти государственный технический осмотр, автомобилисты наиболее часто на ресурсе проводят запрос по тормозным колодкам, амортизаторам, топливным фильтрам, масляным фильтрам, воздушным фильтрам, фильтрам салона, тормозным дискам, тормозным колодкам, свечам зажигания, щеткам стеклоочистителя, замене ремней ГРМ.

Бывшие в употреблении запасные части на иномарки предлагает раздел «Авторазборки» — приобретение такого оснащения достаточно выгодно, поскольку вам достанется оригинальная автозапчасть, на сто процентов подходящая для вашей машины, по цене в несколько раз меньше, чем стоимость новой.

Онлайн-площадка Автопро Беларусь отличается большим выбором продавцов запасных частей из Минска, Гомеля, Витебска, Бобруйска. Работа с ресурсом дает ряд неоспоримых преимуществ:

  • Интернет-магазины пользуются удобной синхронизацией и постоянным наличием товаров;
  • Станции технического обслуживания получают дополнительную возможность заработка на запчастях помимо профильной деятельности;
  • Оптовые поставщики в Автопро получают увеличение дилерской сети.

Здесь же вы сможете добавить на разбор на запасные части автомобиль целиком, либо выборочно по агрегатам.

Adblock
detector