Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

В Лидском районе грузовик столкнулся с поездом

09 июля, 2014

Роман Дубровский

Согласно сообщению пресс-секретаря Гродненского облуправления МЧС Натальи Живолевской, 7 июля в Лидском районе произошло серьёзное столкновение грузового поезда и грузовика.

Во второй половине дня около семи вечера в ДТП в МЧС сообщил дежурный из Барановичского отделения БЖД. Как рассказал звонивший, на нерегулируемом ж/д переезде без шлагбаума недалеко от села Селец грузовой автомобиль марки «Мерседес-Бенц» столкнулся с железнодорожным составом (всего 53 вагона), перевозившим уголь по маршруту Барановичи – Лида. Грузовик после столкновения перевернулся на бок и слетел в кювет. В результате ДТП тягач получил основательные технические повреждения

Локомотив при столкновении серьезно не пострадал, ровно, как и не была нарушена целостность железнодорожного полотна. Авария задержки в движении поездов не спровоцировала. Уже через несколько минут после инцидента гружённый углём состав проследовал по установленному маршруту. Водитель грузового авто с места происшествия попытался скрыться в лесном массиве.

newsbel.by-9.07.2014-jPKhx2s7X1SnuiVjKWWjkoD7UimbSBbc

newsbel.by-9.07.2014-wKcMVI3Ina0RKf2hSmimHtQesMROLpnh

Источник: http://grodno24.com

Adblock
detector