Минск   +5 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Заказ пассажирской Газели с водителем — удобный вариант на все случаи жизни

09 июля, 2015

Валентина Калинина

 Как часто в жизни каждого отдельно взятого человека случаются ситуации, когда ему нужно доставить большую компанию (около 10 человек) из одного места в другое? Скажем прямо, они довольно редки. Именно поэтому иметь в собственном распоряжении автомобиль с такой вместимостью абсолютно ни к чему, если только это не связано с постоянным родом деятельности. Гораздо проще, в случае необходимости, нанять такое авто.

В каких случаях может понадобиться заказ большого пассажирского автомобиля? Это может быть организованный выезд на природу, на пейнтбол, на экскурсию. Часто, микроавтобус может понадобиться для транспортировки гостей на свадьбе, особенно, если речь идёт о многочисленном мероприятии, когда нанимать множество легковых автомобилей слишком дорого. Лучший вариант — это заказ пассажирской Газели с водителем — fifofoga. Почему именно газель? Поэтому что она недорога в эксплуатации, а, значит, и в аренду обойдётся дешёво, а по своим эксплуатационным характеристикам и показателям комфортабельности, она отлично подходит для поездок на небольшие расстояния. Газель демонстрирует надёжность, манёвренность, приспособленность к нашим дорожным условиям, чего не скажешь обо всех зарубежных аналогах. Особенно очевидны плюсы газели становятся в зимний период. Максимальная её вместимость составляет 13 человек.

Теперь остановимся на вопросе, почему лучше всего заказывать автомобиль с водителем. Так вот, основная масса подобных выездов групп людей сопряжено с распитием алкогольных напитков. Естественно, в состоянии алкогольного опьянения за руль садиться нельзя. И чтобы никто не был ущемлён, лучше всего нанять стороннего человека, который будет находиться за рулём.

Удобен вариант найма автомобиля с водителем для трансфера. Например, если предстоит лететь на отдых компанией, до аэропорта нужно как-то добраться. На своих автомобилях это сложно в связи с тем, что их потребуется где-то парковать. На общественном транспорте неудобно, потому что в поездку берётся обычно немало вещей, и не совсем комфортно с ними совершать много перемещений.

Adblock
detector