Минск   +8 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Гайдукевич: некоторые кандидаты политикой занимаются в Facebook, только там они и могут выборы выиграть

10 июля, 2020

Валентина Калинина

В эфире программы «Клуб редакторов» на телеканале «Беларусь 1» председатель Либерально-демократической партии Беларуси, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич заявил, что некоторые претенденты на пост главы государства умеют заниматься политикой только в соцсети Facebook и только там могут выиграть выборы.

Участники данной передачи обсудили опубликованный недавно в интернете свежий рейтинг действующего главы государства Александра Лукашенко.

Олег Гайдукевич заявил: «Нас пытались в интернете убедить сказками о том, что у вылезшего из-под дивана человека или 3 года прячущегося после того, как его выкинули с должности, будет сумасшедший рейтинг. Ты 3 года должен с людьми встречаться, чтобы тебя узнали, чтобы вообще люди фамилию твою выучили! — и добавил, — А они считают, что в Facebook выиграют выборы, — уточнив, — Вот они в Facebook выиграют их сами себе, сами инаугурируют себя и в Facebook будут дальше править. Это же уже не в 1-й раз — они десятилетиями в Facebook политикой занимаются».

Adblock
detector