Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Промышленная группа «Фрегат» — надежный поставщик судового и промышленного оборудования

10 июля, 2020

Роман Дубровский

Промышленную группу «Фрегат» создали, отвечая на интересы российского оборонного ведомства, чтобы, как информирует ресурс pg-fregat.ru, сэкономить государственный бюджет, а также быстро и качественно выполнять различные заказы, связанные с судовым и промышленным оборудованием.

Партнерами «Фрегата» являются ведущие судоремонтные и судостроительные корпорации. Группа завоевала высокую репутацию. Сейчас она поставляет продукцию в атомную и энергетическую отрасли РФ.

В числе главных преимуществ группы «Фрегат»:

  1. Предоставление конкурентоспособных цен с высококачественной продукцией, созданной отечественными и иностранными производителями.
  2. Благодаря финансовой стабильности предлагается воспользоваться наиболее выгодными условиями по оплате.
  3. Все товары произведены в этом году, сроки их отгрузки минимальны.
  4. Высококвалифицированные сотрудники помогут решить любой технический или финансовый вопрос.
  5. Наличие филиалов по многочисленным городам и государствам.

Для экономии своего времени и получения максимального профита обращайтесь в группу «Фрегат», где с вами с радостью станут сотрудничать.

Между тем, ПГ «Фрегат» предоставляет следующие услуги:

  • комплексно решает вопросы снабжения;
  • подбирает и заменяет оборудование по программе «Импортозамещение»;
  • поставляет широкий спектр оборудования, произведенного на различных предприятиях;
  • занимается проведением гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования.

Под эгидой группы «Фрегат» предприятия изготовили и поставили тысячи моторов для судов и промышленного производства, наряду с разнообразными редукторными передачами на корабли различных классов. Предлагаемые компанией газотурбинные установки стали оснащением кораблей в пятидесяти странах мира. Помимо этого, они сейчас успешно функционируют в пятистах компрессорных станциях и в ста электростанциях, которые расположены в Российской Федерации, Казахстане, Республике Беларусь, Украине, Канаде, Азербайджане, Иране и иных государствах.

Показатели суммарной мощности агрегатов превысили тридцать миллионов киловатт, с общей наработкой свыше тридцати миллионов часов. Более 50 лет данное оборудование используют плавучие и стационарные электростанции.

Adblock
detector