Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Гофроящики — универсальная упаковка

12 июля, 2015

Роман Дубровский

Гофроящики – это инновационная упаковка, предназначенная для организации максимально удобной и продуктивной транспортировки товаров производственно-промышленного, бытового, хозяйственного или пищевого назначения и защиты перевозимой продукции от механических повреждений во время пути и погрузо-разгрузочных работ. На сегодняшний день гофроящики, купить которые можно в интернет-магазинах, получили широкое применение во многих областях жизнедеятельности человека ввиду своей экономичной стоимости, надежности, практичности и экологической безопасности.

Преимущества гофроящиков

Гофроящики изготавливают из многослойного гофрокартоны, имеющего белый или бурый оттенок наружной поверхности. Благодаря уникальной технологии прессовки картона достигается максимальная прочность готового изделия, вследствие чего тара способна выдерживать нагрузку до 72 килограммов, что прекрасно подходит для штабелирования.

В отличие от аналогичных упаковок, изготовленных из других высокопрочных материалов, гофроящики отличаются экономичной стоимостью, что позволяет с их помощью минимизировать расходы, запланированные на приобретение упаковочных материалов. Помимо этого гофроящики имеют ряд неоспоримых преимуществ, таких как:

• В сравнении с деревянными и пластиковыми ящиками, гофротара значительно легче (обеспечивает максимальное удобство во время погрузо-разгрузочных работ);
• Универсальность использования (могут применяться для упаковки/транспортировки продовольственных и непродовольственных товаров любых размеров);
• Материал, из которого изготовлена гофротара, пригоден для повторной переработки (картон является экологически-чистым и гигиеничным материалом);
• Конструктивные особенности позволяют за считанные минуты разобрать или собрать гофроящик, чтобы убрать его на склад до возникновения необходимости последующего использования.

Помимо этого на наружную поверхность упаковки может быть нанесен логотип, фирменный знак или информации о перевозимом товаре. По мнению маркетологов данный вид рекламы является самым эффективным, особенно если в торговом зале магазина используется паллетная выкладка.

Adblock
detector