Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Кондиционеры TCL с установкой в Украине

13 июля, 2020

Роман Дубровский

Вы не замерзнете в зимние холода и приятно охладитесь в летнюю жару после покупки и установки кондиционера TCL. Представленная на ресурсе https://it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/nastennye-konditsionery/brand-tcl климатическая техника имеет современный дизайн, расширенный функционал и простую управляемость. Для изготовления сплит-систем используют лишь качественные и долговечные комплектующие, а на все оборудование предоставляется официальная производственная гарантия.

Модели кондиционеров TCL обладают тремя основными конструкционными элементами:

  1. Внешним блоком.
  2. Внутренней панелью.
  3. Пультом дистанционного управления.

Между тем, внутренние панели данной климатической техники имеют премиальное исполнение. Благодаря универсальному и лаконичному оформлению кондиционеры TCL превосходно вписываются под любой стилистический интерьер. Это оборудование используется в зимние холода, межсезонье и летнюю жару, его рекомендуют приобрести для обеспечения комфорта в помещениях, не затрачивая крупных денежных сумм. Климатическая техника TCL представляет категорию «экономкласс», сообразно ее стоимость не высока.

У сплит-систем TCL четыре режима работы в формате обогрева, охлаждения, автоматического вентилирования и осушения. Оборудование не несет опасности людям и среде обитания, поскольку основу его работы составляет экологичный фреон R-410a. Благодаря температурным LED-дисплеям, которыми оснащена внутренняя панель, устройство очень удобно использовать.

Приобретение и установка кондиционеров TCL в Украине станет дешевым способом поддержания комфорта в помещениях. Ко всему прочему, эти сплит-системы обладают:

  • Инверторным управлением;
  • Серебряными нанофильтрами, очищающими воздух, задерживающими пыль с мелкими частицами;
  • Встроенными ионизаторами;
  • Функциями «осушение» и «авторестарт»;
  • Золотым финальным покрытием теплообменника;
  • Режимом самоочистки через продувание;
  • Защитой от перебоев в энергопитании.

В киевской компании «IT Климат» представлена всевозможная климатическая техника, а также дополнительная услуга монтажа. Наряду с этим, ее специалистами проводится проектирование трасс и составление плана по эргономичному расположению внутренних и внешних блоков сплит-систем.

Adblock
detector