Минск   +10 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Пенополистирол — универсальный материал

14 июля, 2015

Валентина Калинина

В настоящее время пенополистирол — это уже не только строительный материал, но и материал, который успешно используют для создания аксессуаров для фотосессий, экспозиций на свадьбы, корпоративы, дни рождения. Особой популярностью пользуются цифры из пенопласта и 3D фигуры. Широко применяется он и в маркетинге, например, для создания объёмных вывесок. Это одно из ноу-хау в рекламе и, по сему, пользуется довольно высоким спросом. Удобство пенополистирола состоит в том, что из него можно изготовить практически все по самым смелым, эксклюзивным эскизам.

Где можно использовать пенопластовые цифры и фигуры?

В силу всех своих преимуществ объёмные цифры и фигурки из пенопласта являются универсальными изделиями. Их широко применяют в маркетинговых целях для привлечения внимания к своей продукции. Часто с их помощью создают композиции в кафе, ресторанах, в магазинах, в торговых центрах. К ним обращаются в том случае, если есть необходимость создать визуальный эффект объёма.

Можно использовать их для украшения зала для различных мероприятий. На корпоративе: 10 лет предприятию; на юбилее свадьбы: 50-летие свадьбы; на дне рождения: мне сегодня 30 лет; и во многих других случаях. Можно с их помощью создать оригинальное крашение подарка. В особом восторге от них непременно будут представители младшего поколения, так что на детских утренниках они просто необходимы.

Часто применяют их в качестве аксессуаров для фотосессий. Они лёгкие и красивые, а это как раз то, что нужно для красивого кадра и постоянных перемещений. Сейчас часто можно увидеть такие атрибуты на фото. Применяют их, как профессионалы, так и начинающие фотографы.

Достоинства материала

Пенопласт отличается рядом полезных характеристик, которые выгодно выделяют его среди прочих материалов. Плюсы пенополистирола:

— безвредность для здоровья человека;
— простота и удобство монтажа;
— устойчивость к погодным условиям;
— легкообрабатываемость;
— лёгкость в перемещении.

Этот экологически чистый материал можно хранить в любых помещениях при любых условиях окружающей среды.

Adblock
detector