Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Декоративные звукопоглощающие панели для дома и офиса

16 июля, 2019

Роман Дубровский

Звукопоглощающие панели – специальные декоративные отделочные материалы. Их применяют для снижения уровня шума в помещении, что позволяет создать оптимальную звуковую среду. Сфера применения материалов практически ничем не ограничена. Они имеют ряд положительных характеристик – стойкость к физическому воздействию, негорючесть, экологичность. Панели могут быть гипсокартонными, МДФ, облицованными стеклотканью и др.

Плюсы и особенности шумоподавляющих панелей

  1. Внешний вид. Красивый дизайн даёт широкий спектр возможностей для применения декоративных звукопоглощающих панелей.
  2. Многофункциональность. Материал способен снижать уровень шума, нивелировать эффект эхо, сохранить тепло в помещениях. Потолочные панели позволяют выдержать высокое давление воды при затоплении со стороны соседей сверху.
  3. Универсальность. Материал широко применяют в процессе отделочных работ в частных жилищах, торговых залах, театрах, кинотеатрах и других.
  4. Простота монтажа. Установка панелей не занимает много времени. К тому же их можно без проблем демонтировать для замены на новые или при переезде в другое здание.
  5. Низкий вес панелей. Обычно 1 кв. метр продукции не весит более 5 км. Это позволяет упростить доставку продукции и процесс её установки.

Особенностью панелей является то, что они не требуют дополнительной отделки. Потолочные панели дают возможность спрятать неровности и дефекты на потолке, что является ещё одним плюсом.

Кто производит декоративные акустические панели?

На рынке шумоподавляющих отделочных материалов существует огромное количество компаний. Среди них выгодно выделяется производитель TAGinterio, который работает с 2004 года. На протяжении этих лет предприятие смогло реализовать более 1 000 проектов и завоевать доверие огромного количества клиентов. Сотрудничая с TAGinterio вы получите преимущества:

  1. Лояльная ценовая политика. Стоимость 1 кв. метра материала начинается с 3 300 руб., что значительно ниже, чем у конкурентов компании.
  2. Мощные производственные линии. За рабочий месяц предприятие может изготовить и поставить на любой объект более 4 тыс. кв. метров декоративных акустических панелей.
  3. Огромные складские запасы. В наличии всегда есть запасы, готовые к отгрузке.

TAGinterio – лидер отечественного рынка по производству декоративных акустических панелей, который способен удовлетворить все ваши запросы.

Adblock
detector