Минск   +8 °C
Суббота  23.03
   3.24
   3.53

HuaweiP8: белорусы смогут оценить всю мощь нового смартфона

16 июля, 2015

Роман Дубровский

Старт официальных продаж HuaweiP8 – ожидаемое событие для тех, кто внимательно следит за техническим прогрессом и хочет всегда быть в тренде. Ведь этот смартфон – флагман в полном смысле этого слова.

Уже завтра, 17 июля, стартуют официальные продажи нового флагманского смартфона от компании Huawei – модели P8. МТС и Huawei приглашают всех желающих посетить приуроченное к этому событию мероприятие, которое пройдет у входа в головной офис МТС по адресу пр-т Независимости, 95 с 13:00 до 18:00. А самый активный и удачливый посетитель станет первым обладателем официального HuaweiP8!

Аппарат соответствует ожиданиям и потребностям и тех, кто относит себя к техническим энтузиастам. В корпусе HuaweiP8 заключены мощный восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и графический ускоритель Mali-T628. Дисплей с диагональю 5,2” и разрешением FullHD выполнен на базе IPS-матрицы и надежно защищен от царапин благодаря технологии GorillaGlass 3. HuaweiP8 поддерживает две SIM-карты и работает под управлением новейшей ОС Android 5с фирменным интерфейсом HuaweiEMUI 3.1.

Особенно HuaweiP8 порадует поклонников мобильной фотографии. Разрешение основной и дополнительной камер – 13 и 8 мегапикселей соответственно. Кроме этого, в отличие от большинства камерофонов, HuaweiP8 совершенно не боится темноты. Благодаря встроенной светодиодной вспышке получить хороший кадр теперь можно будет в условиях практически любой освещенности. А креативные личности, которые считают обычные фото слишком скучными и не желают довольствоваться графическими фильтрами, оценят упомянутую функцию «рисование светом».

newsbel.by-16.07.2015-LqdoXNVDdsgitWB2rXTCGcH6ZtaPmjf8

Представители Huaweiи МТС озвучат стоимость P8, а также условия, на которых его можно будет приобрести. Кроме этого, любой посетитель мероприятия сможет лично опробовать новинку в специальной тест-зоне.А томугостю, который проявит себя в увлекательных конкурсах лучше остальных, новенький флагман достанется в подарок.

Также в рамках мероприятия состоится выставка фотографий, снятых на новинку известными белорусскими блогерами.А каждый посетитель сможет получить свой фотопортрет, который профессиональный художник украсит с помощью уникальной функции HuaweiP8 «рисование светом».

Adblock
detector