Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Универсальные коляски — идеальный выбор родителей

16 июля, 2015

Роман Дубровский

Абсолютно все родители с нетерпением и особым трепетом ждут появления на свет своего ребёнка, стараясь к этому моменту купить вещи первой необходимости. Кроватка, одежда, бутылочки и посуда, люльки-переноски и автокресла – это лишь маленькая часть списка, которым руководствуются будущие мамы и папы в процессе подготовки к рождению нового члена семьи. Однако, как показывает практика, самым сложным является выбор универсальной коляски, которая бы подходила как новорождённому, так и 2–3 годовалому ребёнку. Но какими критериями следует руководствоваться при выборе хорошей коляски для крохи, и на что в первую очередь следует обращать внимание? Давайте разбираться.

Универсальные коляски для детей – особенности и преимущества

Структурированный ассортимент колясок, представленный на прилавках интернет-магазинов в категории «Коляски» и розничных павильонах в разделе «Детские товары», способен удовлетворить самые избирательные предпочтения родителей, желающих купить для своего малыша практичный, надёжный и безопасный первый транспорт. Особой популярностью среди многочисленных моделей пользуются детские универсальные коляски Украина, отличающиеся оптимальным комплектом поставки, экономичной стоимостью и износостойкостью. Они отличаются неоспоримыми преимуществами перед классическими и прогулочными аналогами, а именно:

• Универсальные коляски оснащены тремя — четырьмя положениями спинки и регулятором высоты, что позволяет их в одно мгновение трансформировать с учётом возрастных и физиологических особенностей малыша;
• Модели колясок универсального вида реализуются вместе с люлькой-переноской и вместительной прогулочной сумкой, которая предназначена для хранения сопутствующих вещей, необходимых малышу на улице;
• Колеса имеют большой диаметр, позволяющий с максимальным комфортом управлять коляской, как зимой, так и летом.

Помимо этого, производители универсальных колясок постарались учесть все пожелания родителей, не забыв при этом об избирательных предпочтениях детей. Яркие расцветки, удобные поручни и регуляторы, а также ортопедическая спинка универсальных колясок позволяет младенцам с максимальным удобством расположиться на своём месте и изучать все прелести окружающего мира.

Adblock
detector