Минск   +5 °C
Суббота  23.03
   3.24
   3.53

Из полной парикмахерши в Памелу Андерсон. Как англичанка похудела на 90 килограммов

21 июля, 2018

Валентина Калинина

21.07.2018 СМИ рассказали, как в Великобритании Натали Кин из полной парикмахерши в Памелу Андерсон. Англичанка похудела на 90 кг.

Женщина еще недавно весила более 168 кг. Она стеснялась выходить из дома.

Кин: «Я вес набрала совершенно неожиданно. Мне тогда казалось, что я живу счастливой и полноценной жизнью, однако на деле я злоупотребляла закусками и пирожными».

Тогда Натали решила похудеть и сбросила почти 90 килограммов. Однако после того как она добилась желанного результата, женщина снова осталась недовольна собой. Кин решила изменить свою внешность полностью, чтобы никто не вспоминал, какой была она раньше. Натали всегда считала своим идеалом красоты Памелу Андерсон и куклу Барби.

Кин: «Я много людей встречала, которые мне говорили, что я на Памелу похожа. Особенно, когда я в черный костюм наряжаюсь. Однако я операцию на груди сделала не потому, что хотела как она быть, а потому, что у меня из-за похудения сильно обвисла грудь. Пришлось импланты вставить, чтобы ей форму вернуть.

Англичанка, кроме того, увеличила скулы и губы, осветлила волосы. Теперь результатом она довольна.

Натали: «Мне так выглядеть нравится, мне получать комплименты нравится. Думаю, что крайне важно не давать людям опускать себя. Да, я сделала операцию, однако это мой выбор, потому что я себя сейчас чувствую красивой».

Adblock
detector