3.46

Марцел Личка прокомментировал победу брестского «Динамо» над «Торпедо-БелАЗ»

21 июля, 2019

Роман Дубровский

Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка накануне, 20 июля, прокомментировал победу своих подопечных над «Торпедо-БелАЗ», сообщает пресс-служба ФК брестчан.

В субботу на послематчевой конференции наставник брестчан поведал журналистам о своих впечатлениях от игры, дальнейших планах команды, а также о приезде блогера Евгения Савина.

Говоря об игре своей команды, чешский специалист выразил мнение, что «Динамо-Брест» в матче поначалу играло плохо, но потом затем соперникам из «Торпедо-БелАЗ» пришлось лишь обороняться.

«Во втором тайме, думаю, на поле была одна команда — «Динамо-Брест». Соперник оборонялся, не имел много моментов, а Милевский показал свое мастерство и забил победный гол. Реализация нас сегодня подвела, как и в матче с «Динамо-Минск». Уже в первом тайме счет мог быть для нас гораздо лучше», — констатировал Личка.

Что касается планов на усиление команды, тот тут главный тренер высказался за развитие молодежи именно из Беларуси. А уж если и брать в команду легионеров, то они должны быть «на уровне Фамейе или Кики».

Благодаря приезду известного блогера о команде «Динамо-Брест» знают во многих странах мира, сказал тренер.

Напомним, 20.07.2019 в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу брестское «Динамо» разгромило жодинский «Торпедо-БелАЗ» со счетом 4:1.