Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Электросварные трубы и штрипс в Беларуси: ассортимент, качество, цены

23 июля, 2018

Егор Литвинов

Электросварные трубы – традиционно один из наиболее востребованных видов продукции на рынке строительных материалов. Данная категория изделий имеет широчайший диапазон применения, – как непосредственно при возведении помещений, так и организации различного рода внутренних конструкций и коммуникаций. Столичная компания «Штрипс» предлагает высококачественные электросварные трубы отечественного производства на выгодных условиях.

Купить электросварные трубы в Беларуси

Ассортимент компании «Штрипс» представлен электросварными трубами из холоднокатаной стали различных марок. Доступные конфигурации изделий также дают удобную возможность подобрать оптимальный вариант для решения технической задачи любой сложности. Так, к примеру, перейдя по ссылке http://shtrips.by/, можно ознакомиться с параметрами профильной трубы прямоугольной формы. Вместе с тем трубы от «Штрипса» доступны в таких основных форматах:

  • Круглая электросварная труба,
  • Квадратная электросварная труба,
  • Прямоугольная электросварная труба.

Еще одной флагманской товарной позицией производителя является стальная лента «штрипс».

С детальной информацией о параметрах изделий, а также соответствующими сертификатами качества можно ознакомиться на сайте компании по приведенной выше ссылке.

Бесспорным преимуществом сотрудничества с ООО «Штрипс» являются привлекательные цены на отпускаемую продукцию – столь определяющее конкурентное преимущество обусловлено отсутствием посредников и, как следствие, соответствующих розничных наценок. Кроме того, ввиду наличия собственных производственных мощностей, на складе компании всегда имеется товар из каталогов практически в любых количествах.

Примечательно, что компания активно практикует изготовление электросварной трубы по индивидуальным заказам – в данном случае сроки выполнения работ как правило не превышают 10 дней с момента принятия заявки. Связаться со специалистами компании можно по телефонам либо электронной почте, представленным на сайте.

Adblock
detector